- Cámara Bullet IP AI EASY-P
- 5MP | Lente 2.8 mm
- IR 40 m | Luz blanca 30 m | Mic
- Instalación Plug & Play
- Soporta UMD y Motion Detect 2.0
- IP67 | PoE | P2P | Metal
40,00 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
EP-IPB120A-5-DL
| Marca | EASY-P |
| Sensor de imagen | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 5 Megapíxel (2960x1666) |
| Iluminación mínima | Color: 0.01 Lux @(F1.6, AGC ON) |
| Alcance Iluminación | IR hasta 40 m Luz blanca hasta 30 m |
| Día/noche | Filtro mecánico ICR removible |
| Electronic Shutter | 1/3 ~ 1/100000 s |
| Tasa Main Stream | 2880x1620@30fps; 2560x1440@30fps; 1920x1080@30fps; 1280*720@30fps |
| Tasa Extra Stream | 1280x720@30fps, 720x480@30fps |
| Compresión | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / JPEG / AVI / MJPEG |
| Óptica | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 109°, V: 58°, D: 129° |
| Mejoras de imagen | DWDR, BLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Función espejo, Máscara de privacidad, ROI |
| Detección de movimiento y UMMD | Admite ambas funciones |
| Funciones Inteligentes | Soporte Nativo de Motion Detect 2.0 y UMD |
| Audio | Micrófono integrado |
| Compresión de audio | G711A / U, AAC |
| Interfaz de red | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, APP |
| Interoperabilidad | ONVIF, plug&play con Uniview y Hikvision |
| P2P | Sí |
| Alimentación | DC 12 V / 9 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Material | Metal |
| Temp. funcionamiento | -20º C ~ +60º C |
| Dimensiones | 70 x 67.5 x 169 mm |
| Peso | 600 g |