Cámara Turret IP EASY-P
2MP | Lente 2.8 mm
IR 25 m | Mic
Instalación Plug & Play
Soporta UMD y Motion Detect 2.0
PoE | P2P
20,50 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
EP-IPT210A-2
| Marca | EASY-P |
| Sensor de imagen | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 2 Megapíxel (1920x1080) |
| Iluminación mínima | Color: 0.04 Lux @(F1.6, AGC ON) |
| Óptica | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 95°, V: 53°, D: 114° |
| Alcance Iluminación | IR hasta 25m |
| Día/noche | Filtro mecánico ICR removible |
| Compresión | H.264 / H.265 / JPEG / AVI / MJPEG |
| Electronic Shutter | 1/3~1/100000 s |
| Tasa Main Stream | 1920*1080@30fps 1280*720@30fps |
| Tasa Extra Stream | 720*480@30fps 640*360@30fps 352*288@30fps |
| Bitrate | 64 Kbps ~ 6 Mbps |
| Mejoras de imagen | WDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Función espejo, Máscara de privacidad, ROI |
| Detección de movimiento y UMMD | Admite ambas funciones |
| Funciones Inteligentes | Soporte Nativo de Motion Detect 2.0 y UMD |
| Audio | Micrófono integrado |
| Compresión de audio | G711A / U |
| Interfaz de red | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, APP |
| Interoperabilidad | ONVIF, plug&play con Uniview y Hikvision |
| P2P | Sí |
| Alimentación | DC 12 V / 9 W máx. PoE IEEE802.3af |
| Material | Plástico |
| Temp. funcionamiento | -20º C ~ +60º C |
| Dimensiones | 109.3 (Ø) x 95.2 (Al) mm |
| Peso | 242 g |