- Cámara IP PT 3 Megapíxel
- Gama Uniarch WiFi
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- Lente 4 mm | Detección de humanos
- IR LEDs Alcance 10 m | Autotracking
- Audio bidireccional | Uniarch APP
38,90 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
UHO-S2E-M3
| Gama | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 3 Megapixel (2304x1296) |
| Tasa Main Stream | 3 Mpx@25fps; 2 MPx@30fps; 720P (1280x720)@30fp |
| Tasa Extra Stream | 640x360@25fps; 2CIF (704x288)@25fps; CIF (352x288)@25fps |
| Compresión | H.265/H.264 |
| WIFI | 2.4G Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Lente | 4 mm |
| Iluminación mínima | 0.02 Lux (Color) |
| Alcance Infrarrojos | 10 m |
| Rango PTZ | Pan 0° ~ 340°/ tilt-5° ~ 55° |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | Ranura para tarjeta MicroSD hasta 256 GB |
| Autotracking | Sí |
| Detección de humano | Sí |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | Incluye micrófono y altavoz |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100 BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilidad | ONVIF |
| Alimentación | DC 5 V / 1.5 A |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ 55º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Dimensiones | Ø80 x 121 (Al) mm |
| Peso | 180 g |