- Cámara IP PT 2 Megapíxel
- Gama Uniarch WiFi
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- Lente 4 mm | Detección de humanos
- IR LEDs Alcance 10 m | Autotracking
- Audio bidireccional
34,00 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
UHO-S2
| Gama | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 2 Megapixel (1920x1080) |
| Tasa Main Stream | 2 Mpx (1 ~ 25 FPS) |
| Tasa Extra Stream | 1080P (1 ~ 25 FPS) |
| Compresión | H.265/H.264 |
| WIFI | 2.4G Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Lente | 4 mm |
| Iluminación mínima | 0.02 Lux (Color) |
| Alcance Infrarrojos | 10 m |
| Rango PTZ | Pan 0°~340°/ tilt-5°~55° |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | Ranura para tarjeta MicroSD hasta 256 GB |
| Autotracking | Sí |
| Detección de humanos | Sí |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | Incluye micrófono y altavoz |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilidad | ONVIF |
| Alimentación | DC 5 V / 1 A |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ 55º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Dimensiones | Ø80 x 121 (Al) mm |
| Peso | 185 g |