Cámara Domo IP AI EASY-P
8MP | Lente 2.8 mm
IR 30 m | Mic
Instalación Plug & Play
Soporta UMD y Motion Detect 2.0
IP67 | PoE | IK10 | P2P | Metal
55,50 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
EP-IPD320A-8
| Marca | EASY-P |
| Sensor de imagen | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 8 Megapíxel (3864x2192) |
| Iluminación mínima | Color: 0.05 Lux @(F1.6, AGC ON) |
| Alcance Iluminación | IR hasta 30 m |
| Día/noche | Filtro mecánico ICR removible |
| Electronic Shutter | 1/3~1/100000 s |
| Tasa Main Stream | 3840x2160@20fps; 2560x1440@20fps; 1920x720@20fps; 1280x720@20fps |
| Tasa Extra Stream | 1280*720@20fps, 720*480@20fps |
| Compresión | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / JPEG / AVI / MJPEG |
| Bitrate | 64 Kbps ~ 6 Mbps |
| Óptica | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 96°, V: 52°, D: 114° |
| Mejoras de imagen | WDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Función espejo, Máscara de privacidad, ROI |
| Detección de movimiento y UMMD | Admite ambas funciones |
| Funciones Inteligentes | Soporte Nativo de Motion Detect 2.0 y UMD |
| Audio | Micrófono integrado |
| Compresión de audio | G711A / U, AAC |
| Interfaz de red | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, APP |
| Interoperabilidad | ONVIF, plug&play con Uniview y Hikvision |
| P2P | Sí |
| Alimentación | DC 12 V / 9 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grado de protección | Impermeable IP67 Antivandálica IK10 |
| Material | Metal |
| Temp. funcionamiento | -20º C ~ +60º C |
| Dimensiones | 70 x 67.5 x 169 mm |
| Peso | 600 g |