- Cámara IP WiFi Uniarch Panda serie B
- Resolución hasta 5Mpx, alta calidad de imagen
- Detección de humano y vehículo | MicroSD 128GB
- Iluminación dual inteligente: IR y luz blanca
- Audio bidireccional: Micrófono y altavoz
- Ultra H.265 | IP67
54,00 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
UHO-B2D-M5F4D
| Marca | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Lente | 4 mm |
| Tasa Main Stream | 5MP (2880*1620)@25fps; 4MP (2560*1440)@25fps; 3MP (2304*1296)@25fps; 2MP (1920*1080)@30fps; 720P (1280*720)@30fps |
| Tasa Extra Stream | 720P (1280*720)@30fps; D1 (720*576)@30fps; 640*360@30fps |
| DORI | 90 (D), 36 (O), 18 (R), 9 (I) |
| Compresión | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Iluminación mínima | Colour: 0.003 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux with IR on |
| Alcance Infrarrojos | 20 m |
| Alcance luz blanca | 10 m |
| Mejoras de imagen | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | Tarjeta MicroSD, Max 128 GB |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | Micrófono incorporado |
| Funciones de detección | Detección de movimiento, Ultra detección de movimiento, Detección de audio, Alarma antisabotaje. |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Rango de frecuencia WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Alimentación | DC 12 V / 5.7 W |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Dimensiones | 148 (Al) x 78 (An) x 78 (Fo) mm |
| Peso | 310 g |